経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
東福町 | 13:09 |
---|---|
西芹川 | 13:10 |
芹川 | 13:11 |
東芹川 | 13:12 |
中岡 | 13:12 |
岡 | 13:13 |
本領 | 13:13 |
大滝 | 13:14 |
新福岡橋詰 | 13:15 |
福岡町 | 13:17 |
福岡元町 | 13:17 |
新栄町 | 13:18 |
大野口 | 13:18 |
荒又 | 13:19 |
荒又口 | 13:19 |
笹川 | 13:19 |
高田島 | 13:20 |
立野天目町 | 13:20 |
立野 | 13:22 |
内島 | 13:23 |
東五位 | 13:23 |
六家 | 13:25 |
東六家 | 13:26 |
福田口 | 13:26 |
若富町 | 13:27 |
羽広 | 13:30 |
横田小学校前 | 13:31 |
瑞穂町 | 13:32 |
西条口 | 13:32 |
横田本町 | 13:35 |
昭和町 | 13:35 |
金屋 | 13:36 |
二丁町 | 13:36 |
木舟町 | 13:37 |
末広町 | 13:39 |
高岡駅北 | 13:39 |
高岡駅前1番のりば | 13:43 |
高岡駅南口1番のりば | 13:49 |
下関公民館口 | 13:50 |
瑞龍寺口 | 13:50 |
京田 | 13:52 |
イオンモール口 | 13:53 |
新高岡駅3番のりば | 13:57 |
イオンモール南 | 13:59 |
済生会高岡病院 | 14:02 |